11/02/2011

Люди Икс: Первый класс (2011) - Трейлер

Летом этого года нас ожидает большое количество интересных премьер, среди которых и экранизация комиксов Marvel о мутантах со сверхспособностями. Первый фильм "Люди Икс" вышел в 2000 году, как проект режиссера Брайана Сингера. Тема очень понравилась зрителям, потому фильм превратился в захватывающую трилогию с участием талантливых актеров. В 2009 году вышла отдельная экранизация об истории одного из центральных персонажей - "Люди Икс: Начало. Росомаха" (X-Men Origins: Wolverine) с Хью Джекманом в главной роли.

Фильм "Люди Икс: Первый класс" (X-Men: First Class) расскажет зрителям еще одну предысторию, но уже из жизни двух персонажей - Профессора Ксавьера и его бывшего друга Магнето. Молодых мутантов сыграют Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер, а режиссером выступил Мэттью Вон, снявший "Пипец" (2010). Также фильм поведает о том, как закадычные друзья стали врагами и как была основана школа для детей с необычными способностями.

Трейлер получился многообещающий. Хорошие актеры, качественные спецэффекты и захватывающий сюжет - у фильма есть отличный шанс собрать в прокате несколько сотен миллионов.

No comments:

Post a Comment